Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » FEST доказывают что они топ1
03:46
FEST доказывают что они топ1

Вчера в 22:00 (по Владивостоку) состоялись последние игры BOB 999 tour4. День был интересным, от исхода матчей решалось кто вылетает с турнира, а кто получает топ1. За проход в следующий тур боролись Steel.team и A&D. За топ1 боролись команды m4 и FEST.
 Четвертый тур для Steel.team оказался решающим. Команда, сыграв вничью с nordost по очкам не догоняет A&D и вылетает с турнира.
 23:00, на первый CW сервер начинают подтягиваться игроки m4 и FEST. Несколько минут разминки и администратор запускает ножевой раунд. Выигрывают m4 и решают играть за КТ.
  FEST'ам это даже на руку, лучше с максимальной отдачей отыграть за нападение, и лишь потом немного расслабившись, начать играть за КТ.
 Отдавая лишь некоторые раунды FEST доигрывают первый тайм со счетом 10-5. Просто отличный результат играя за нападение на inferno.
 Переход, рестарт...FEST доигрывают карту со счетом 6-4. Итоговый результат 16-9, противник повержен ;)
Просмотров: 456 | Добавил: LeO | Рейтинг: 0.0/0